2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels de blanchisserie au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels de blanchisserie au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24-008 Matériels de blanchisserie
Beschreibung: 24-008 Matériels de blanchisserie
Interne Kennung: 24-008