143593-2025 - Ergebnis
Schweiz – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Zubehör Funkgerät TPH900
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zubehör Funkgerät TPH900
Beschreibung: Die Kantonspolizei Aargau führt das Polycom-Funkgerät TPH900 ein. Mit vorliegender Submission wird das erforderliche Zubehör mittels Rahmenverträgen für die ausgeschriebenen Lose beschafft. Folgende Lose sind Gegenstand dieser Ausschreibung: - Los 1: Ladeinfrastruktur und Akkus - Los 2: Handmonophone - Los 3: Hörgarnituren - Los 4: Tragtaschen und Gurtschlaufen Anbieterinnen können sich auf eines oder mehrere Lose bewerben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ladeinfrastruktur und Akkus
Beschreibung: Das Los 1 umfasst die Lieferung von Ladestationen und Akkus für das Funkgerät TPH900.