Motormanuelle Holzerntearbeiten und Holzrückarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SFREU-2021-0048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211100 Holzfällung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte- und Holzrückearbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtwald Freudenstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe von motormanuellen Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten im Stadtwald Freudenstadt und Gemeindewald Glatten
Los-Nr.: 2
Vergabe von motormanuellen Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten im Stadtwald Freudenstadt und im Gemeindewald Glatten
Gemeindewald Glatten
Los-Nr.: 3