143610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pressen – Freiformschmiedepresse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiformschmiedepresse
Beschreibung10 MN Freiformschmiedepresse
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636000 Pressen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1202-25