143616-2022 - ErgebnisDeutschland-Freudenstadt: Holzfällung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstliche Dienstleistungen der mechanisierten Holzaufarbeitung mit Kranvollernter und Holzbringung mit Forwarder
Referenznummer der Bekanntmachung: SFREU-2021-0049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211100 Holzfällung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Freudenstadt/Glatten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe über die Erbringung forstlicher Dienstleistungen im Stadtwald Freudenstadt und im Gemeindewald Glatten
Los-Nr.: 2
77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald