143623-2026 - Ergebnis
Niederlande – Kühlschränke – Medicijnkoelkasten en alarmering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedicijnkoelkasten en alarmering
BeschreibungZie Beschrijvend document Zie Beschrijvend document
Interne KennungVRLN-2025-GGD-MH-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie Beschrijvend document
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie Beschrijvend document