See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bennes amovibles ouvertes avec filets de protection et d'armoires de stockage métalliques pour les déchèteries de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. - La prestation est en grande majorité l'achat de bennes pour ampiroll de volumes divers - L'achat d'armoire d'un volume de 30 et 15 m3 pour contenir des DDS - L'achat d'armoire d'un volume de 30 et 15 m3 pour contenir des déchets électriques - L'achat d'armoire d'un volume de 30 et 15 m3 pour contenir des objets destinés au réemploi
Interne Kennung: M5D0020DE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de bennes amovibles ouvertes avec filets de protection pour les déchèteries de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Acquisition de bennes amovibles ouvertes avec filets de protection pour les déchèteries de Montpellier Méditerranée Métropole.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'armoires DDS (Déchets diffus spécifiques)
Beschreibung: Acquisition d'armoires DDS (Déchets diffus spécifiques)<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'armoires DEEE (Déchets d'équipements électriques et électroniques), et d'armoires « réemploi », pour les déchèteries de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Acquisition d'armoires DEEE (Déchets d'équipements électriques et électroniques), et d'armoires « réemploi », pour les déchèteries de Montpellier Méditerranée Métropole.<br/>
Interne Kennung: 03