See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpen van een klimaatneutraal onthaalgebouw - Kattevennen
Beschreibung: Ontwerpen van de verduurzaming van het onthaalgebouw Kattevennen, inclusief de naastliggende gebouwen.
Interne Kennung: PPP0D3-5990/6141/2026-2699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-2699_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden