143635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Sonderreinigung in diversen Objekten GE - in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderreinigung in diversen Objekten GE - in 2 Losen
BeschreibungDurchführung diverser Reinigungsverfahren als Sonderreinigung. Es erfolgt ein Abruf nach Bedarf (ca. 7.000 Stunden p.a. pro Los). Laufzeit: ab: 01.02.2024 - 31.07.2024 zzgl. 3-malige Verlängerungsoption um weitere 12 Monate
Interne KennungCG23111601GD-V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelSonderreinigung
BeschreibungDurchführung diverser Reinigungsverfahren als Sonderreinigung in den durch GELSENDIENSTE betreuten Objekte. Es erfolgt ein Abruf nach Bedarf (ca. 7.000 Stunden p.a. pro Los).
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0003
Interne Kennung02