2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les agents de VALDEVY.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché de fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les agents de VALDEVY.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung