2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport de personnes en navette sur le campus Anderlecht du H.U.B
Beschreibung: Des services de transport navette intra site Anderlecht qui consistent à assurer le transport de patients assis ou en chaise roulante entre les différents sites de l’Hôpital Erasme et l'Institut Jules Bordet sur le campus d’Anderlecht : 1. ERASME 2. IMEDIA 3. EMC 4. BORDET La navette est assurée par 2 véhicules qui se suivent à 15 minutes d’intervalle, avec chauffeur, de 7 à 9 places assises (hors chauffeur), avec au moins 1 place PMR. Durée du marché : La durée du marché est de 4 ans : 2 ans fermes, suivi de 2 reconductions de 1 an. Lieux des arrêts : Hôpital Erasme, Route de Lennik, 808 à 1070 Anderlecht Hôpital Erasme-IMEDIA, Route de Lennik, 501 à 1070 Anderlecht Hôpital Erasme-EMC, Route de Lennik, 900 à 1070 Anderlecht Institut Jules Bordet, Rue Meylemeersch, 90 à 1070 Anderlecht
Interne Kennung: PPP0KC-2422/5267/2025/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0KC-2422/5267/2025/03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/03_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur