143641-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen – Compounder - PR498660-2280-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCompounder - PR498660-2280-W
BeschreibungCompounder
Interne KennungPR498660-2280-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Batteriepasten-Compounder für das kontinuierliche Herstellen von Anoden- und Katheodenpasten für die Batteriezellfertigung (gerdruckte Batterien). Die Anlage muss sowohl für korrosive als auch abrasive Materialialien ausgelegt sein.
Interne KennungLOT-0000