143647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag für Druck- und Kuvertierleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Druck- und Kuvertierleistungen
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung zum Zwecke des Abschlusses eines Rahmenvertrags über die Erbringung von Druck- und Kuvertierleistungen.
Interne Kennung: B41_HWW-2025-202-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Hamburger Wasserwerke GmbH, nachfolgend Auftraggeber genannt, beabsichtigen die Durchführung einer europaweiten Ausschreibung zum Zwecke des Abschlusses eines Rahmenvertrags über die Erbringung von Druck- und Kuvertierleistungen mit einer Laufzeit von vier Jahren. Weitere Informationen dazu entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0000