See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services de restauration et prestation de services annexes
Beschreibung: Le présent marché est un marché mixte, comprenant une partie concession et une partie contrat cadre, pour délivrer les services suivants : a) Exploitation des services de restauration de la Cour et vente par machines automatiques (partie concession du marché) ; b) Prestations de services de restauration et prestations de banquet (partie contrat-cadre du marché) ; c) Service de pressing et d’entretien de l’habillement (partie concession du marché).
Interne Kennung: CURIA/2026/CPN-CC/0006-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste