2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pierre de taille pour la construction du bâtiment Épicure et la rénovation du bâtiment Ovalie
Beschreibung: Fourniture de pierre de taille pour la construction du bâtiment Épicure et la rénovation du bâtiment Ovalie
Interne Kennung: 2025PFFCORD036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44912000 Diverse Bausteine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44910000 Bausteine