2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation d'un ensemble immobilier locatif - 112 ILM - GAILC - 188 logements à OBERNAI
Beschreibung: Réhabilitation d'un ensemble immobilier locatif - 112 ILM - GAILC - 188 logements à OBERNAI
Interne Kennung: OBERNAI-REHA-112ILM-GAILC-188LOGT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OBERNAI-REHA-112ILM-GAILC-188LOGT
Beschreibung: OBERNAI-REHA-112ILM-GAILC-188LOGT