See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refondation du cœur applicatif de la Chambre des Députés
Beschreibung: Le marché vise à sélectionner un acteur responsable de l’accompagnement et de l’implémentation d’une solution technologique qui couvrira les processus « cœur de métier » de la CHD (Processus législatif, Contrôle du Gouvernement, Diplomatie parlementaire, Vie démocratique).
Vorherige Bekanntmachung: 637316-2024
Interne Kennung: 2402329
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0