143681-2024 - Ergebnis
Deutschland – Magnete – DFG-Gz.: TRR 386/1 (A 958) A03 Wechselfeld-Magnetsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Gz.: TRR 386/1 (A 958) A03 Wechselfeld-Magnetsystem
BeschreibungLieferung eines Wechselfeld-Magnetsystems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung für die Universität Leipzig
Interne KennungDFG_2023_III-WGI_EU21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Begründung des beschleunigten VerfahrensNach ausführlicher Prüfung kommt nur ein Anbieter in Frage welcher die technischen Anforderungen erfüllt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderungen an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.