2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“ – Haustechnik
Beschreibung: Gegenständlich sind die in der Leistungsbeschreibung genannten Gewerksleistungen für das Projekt Vergabe „Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“.
Interne Kennung: 05-GemElix-VS-HKLS-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 44621112 Teile von Heizkörpern für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-6281
Beschreibung: HKLS für Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen