143724-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Trägerfahrzeug mit Kommunalplatte und Vorrüstung für Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerfahrzeug mit Kommunalplatte und Vorrüstung für Winterdienst
BeschreibungBeschaffung eines multifunktional einsetzbaren Nutzfahrzeugs für den kommunalen Bauhof mit Abroll-Hakenliftsystem und Pritsche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E28746644