143749-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau Bürgerhaus, Fachplanung Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürgerhaus, Fachplanung Technische Ausrüstung
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung gem. § 55 HOAI, Anl.gr. 1-5 und 7, LPH 1-9, Besondere Leistungen, stufenweise Vergabe
Vorherige Bekanntmachung845316-2025
Interne KennungFG 2884 25 151
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000