14375-2023 - ErgebnisDeutschland-Netphen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TLF 3000
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101NET-Ordn0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines TLF 3000 für die Freiwillige Feuerwehr Netphen, Einheit Siegtal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein TLF 3000
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug 3000
Beladung
Los-Nr.: 3
Beladung für ein Tanklöschfahrzeug 3000