143759-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege Stadtkreis Heilbronn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege Stadtkreis Heilbronn
BeschreibungGrünflächenpflege Stadtkreis Heilbronn
Interne Kennung26-40084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrünflächenpflege an verschiedenen Liegenschaften im Stadtkreis Heilbronn. Sämtliche Pflegearbeiten in Teilflächen an Gehölz-, Bodendecker- und Staudenflächen ca. 3990 m2. Wiesen-, Rasen- und Rasenpflasterflächen ca. 6900 m2. Schnitt von Hecken und Formgehölzen ca. 1980 m2 sowie weiter vegetationstechnische Arbeiten
Interne KennungLOT-0000