143808-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kesseln – Marché d entretien et dépannage des chaudières individuelles et VMC Gaz P2 P3 du patrimoine SEMIGA (Gard)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d entretien et dépannage des chaudières individuelles et VMC Gaz P2 P3 du patrimoine SEMIGA (Gard)
BeschreibungMarché d entretien et dépannage des chaudières individuelles et VMC Gaz P2 P3 du patrimoine SEMIGA (Gard)
Interne KennungAO - CHAUDIERE - 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001