2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations en communication, coordination et conseils en stratégie pour l'organisation de manifestations culturelles
Beschreibung: Réalisation de prestations en communication, coordination et conseils en stratégie au bénéfice de la DRAC Île-de-France pour l'organisation de manifestations culturelles en Île-de-France : #x0D; ? Des manifestations patrimoniales du ministère de la Culture : Nuit européenne des musées, Rendez-vous aux jardins, Journées européennes du patrimoine, Journées nationales de l?architecture ;#x0D; ? Le concours régional Patrimoines en poésie ;#x0D; ? Tout autre manifestations culturelles en Île-de-France dont la DRAC souhaite s'impliquer ou dont elle devra coordonner.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel offres ouvert accord-cadre mono attributaire mixte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations en communication, coordination et conseils en stratégie au bénéfice de la DRAC Île-de-France pour l'organisation de manifestations culturelles en Île-de-France
Beschreibung: Réalisation de prestations en communication, coordination et conseils en stratégie au bénéfice de la DRAC Île-de-France pour l'organisation de manifestations culturelles en Île-de-France
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung