2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et des équipements techniques des bâtiments du siège social de la Carsat Sud-Est.
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de service relatif à l'exploitation, la maintenance et l'entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et des équipements techniques de l'ensemble immobilier de l'Organisme situé au 35 rue George -13005 Marseille.
Interne Kennung: 2025/207/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Carsat Sud-Est est un organisme de sécurité sociale privé gérant une mission de service public. Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse : https://www. meoss.achatpublic.com Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via : https://www. meoss.achatpublic.com La signature électronique de l'offre est possible mais n'est pas obligatoire. Seul le candidat informé que son offre est retenue est tenu de la signer. La présente consultation est passée en appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions de l'arrêté du 19 juillet 2018 portant réglementation sur les marchés publics des organismes de sécurité sociale et aux articles L21242, R21242, R21612 à R21615 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de service relatif à l'exploitation, la maintenance et l'entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et des équipements techniques de l'ensemble immobilier de l'Organisme situé au 35 rue George - 13005 Marseille.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans les conditions fixées par l’article R2122-7 du Code de la commande publique, les parties pourront conclure un marché portant sur la réalisation de prestations similaires à ceux objet du présent marché.