143815-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Recruitment II (r.2025-2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecruitment II (r.2025-2029)
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění služby recruitmentu, jehož výsledkem bude nábor vhodných kandidátů na obsazení volných pracovních pozic specialistů ve VZP ČR, a to především v oblasti IT. Pracovními pozicemi IT specialistů se rozumí zejména tyto pozice: architekt IT (enterprise, datový, integrační), solution architekt/analytik IT, vývojář/analytik DWH, projektový manažer, specialista pro oblast testování, integrační specialista/analytik).
Interne Kennung2500846
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001