Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zimmer- und Holzbauarbeiten - Sanierung Zentralküche
Referenznummer der Bekanntmachung: KUE-041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Universitätsklinikum Düsseldorf ist am Bestandsgebäude 17.21 Versorgungszentrum eine provisorische Interimsküche zu errichten. Ein Teil wird als Containermodul errichtet. Als Gelenkbauwerk zwischen Bestandsgebäude und Containermodulen ist ein Gelenk- bzw. Zwischenbauwerk als Holzbauwerk zu errichten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44232000 Dachgebinde aus Holz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen