See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations topographiques pour le compte de la CACEM
Beschreibung: Réalisation de prestations topographiques pour le compte de la CACEM
Vorherige Bekanntmachung: 494383-2023
Interne Kennung: 202307240855
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fort-de-France et Schoelcher
Beschreibung: Fort-de-France et Schoelcher
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lamentin et Saint-Joseph
Beschreibung: Lamentin et Saint-Joseph
Interne Kennung: 2