143867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzberatung – AMO kfm. und wirt. Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMO kfm. und wirt. Beratung
BeschreibungRahmenvertrag kaufmännische und wirtschaftliche Beratung
Interne Kennung02/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe optionale Verlängerung