Personaldienstleistung für das Sommerbad Kayna vom 01.06.-31.08. für die Jahre 2023 bis 2025 Los 1: Beckenaufsicht; Los 2: technische Aufsicht; Los 3: Kassierung & Reinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 633104/01/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personaldienstleistung für das Sommerbad Kayna
vom 01.06.-31.08. für die Jahre 2023 bis 2025
Los 1: Beckenaufsicht; Los 2: technische Aufsicht; Los 3: Kassierung & Reinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Beckenaufsicht
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: technische Aufsicht
Los-Nr.: 2
Los 3: Kassierung & Reinigung
Los-Nr.: 3