See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DES ESPACES PUBLICS POUR LA REALISATION DU PROJET DE REQUALIFICATION DU QUARTIER DE LA GARE DE GOUSSAINVILLE
Beschreibung: Travaux d'aménagements des espaces publics pour la réalisation du projet de requalification du quartier de la Gare de Goussainville
Interne Kennung: 25M0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements, voirie et réseaux gravitaires
Beschreibung: Terrassements, voirie et réseaux gravitaires
Interne Kennung: 25M0014_Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux eau potable, électricité, fourreaux divers
Beschreibung: Réseaux eau potable, électricité, fourreaux divers
Interne Kennung: 25M0014_Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Plantations, mobilier, serrurerie, jeux
Beschreibung: Plantations, mobilier, serrurerie, jeux
Interne Kennung: 25M0014_Lot3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Candélabres, mise en lumière et vidéosurveillance
Beschreibung: Candélabres, mise en lumière et vidéosurveillance
Interne Kennung: 25M0014_Lot4