See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup części do rusztów dopalających dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest zakup części do rusztów dopalających dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów.
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELB/04334/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42164000 Hilfskesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest zakup części do rusztów dopalających dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów