14394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – 25-0005 Neubau der Sporthalle mit Parkplatzanlage an der GS Flechtorf - Elektrische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0005 Neubau der Sporthalle mit Parkplatzanlage an der GS Flechtorf - Elektrische Anlagen
Beschreibung- Niederspannungsschaltanlagen KoGr 443 /- Niederspannungshauptversorgung NSHV (,,Kurz-LV") - Unterverteilungen (UV) & Einbaugeräte /- Beschilderungen - Niederspannungsinstallationsanlagen KoGr 444 - Installationsgeräte und-arbeiten/ - Kabelverlegesysteme/- Kabel und Leitungen - Brandschutzmaßnahmen/- Anschlussarbeiten /- Allgemeine Arbeiten - Arbeiten in Leichtbauwänden.Mauerwerk und Beton - Beleuchtungsanlagen - Potentialausglech/- Strakstromanlagen/- Telekommunikationsanalgen - Datenverteiler7-Such- und Signalanlagen/-Brandwarnzentrale - Gefahrenmelode- und Alarmanlagen - Elektroakustische Anlage/ -Sprechstelle/- Lautsprecher - PV- Anlage 72 kwp
Interne Kennung25-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001