See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et la livraison de petit électroménager et consommables associés pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents (2 lots)
Beschreibung: Acquisition et la livraison de petit électroménager et consommables associés pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents (2 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de petit électroménager pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Acquisition et livraison de petit électroménager pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de denrées alimentaires et consommables associés pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Acquisition et livraison de denrées alimentaires et consommables associés pour salle de repos au profit de l?AMPA et de ses adhérents
Interne Kennung: 2