143973-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen – MOJITO-Anlage zur Kalzinierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMOJITO-Anlage zur Kalzinierung
BeschreibungLieferung, Installation und Einweisung in eine Anlage zur Kalzinierung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungPR1120062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001