2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse avec anonymat pour la construction du nouveau Collège Edmond Rostand à LA RAVOIRE (73490)
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse avec anonymat pour la construction du nouveau Collège Edmond Rostand à LA RAVOIRE (73490)
Interne Kennung: OP L033 - Concours MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre