144014-2025 - Ergebnis
Deutschland – Internetdienste – Bereitstellung von gigabitfähigen Anschlüssen im Projektgebiet Gemeinde Hohe Börde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von gigabitfähigen Anschlüssen im Projektgebiet Gemeinde Hohe Börde
BeschreibungBereitstellung von gigabitfähigen Anschlüssen im Projektgebiet Gemeinde Hohe Börde
Interne Kennung60.27 - 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Projektgebiet umfasst 237 förderfähige Adressen, die angeschlossen werden sollen.
Interne KennungLOT-0000