144016-2022 - ErgebnisDeutschland-Querfurt: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte und Rückung für den Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, 2022 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: HR LFB AZ_6440/1-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024, Forstbetrieb Altmark, ca. 30.000 FmoR/Jahr
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024, Forstbetrieb Anhalt, ca. 10.000 FmoR/Jahr
Los-Nr.: 2
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024, Forstbetrieb Oberharz, ca. 10.000 FmoR/Jahr
Los-Nr.: 3
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024, Forstbetrieb Ostharz, ca. 35.000 FmoR/Jahr
Los-Nr.: 4
Motormanuelle Holzernte und Rückung 2022 - 2024, Forstbetrieb Süd, ca. 30.000 FmoR/Jahr
Los-Nr.: 5