2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine de Pau Béarn Habitat
Beschreibung: Relance lot 2 suite à déclaration sans suite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unique
Beschreibung: Lot unique