14403-2026 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – AT07 Transports scolaires -Lot unique - Circuit E92- 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAT07 Transports scolaires -Lot unique - Circuit E92- 2026
BeschreibungTransports scolaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Ligne E92