2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forces Armées aux Antilles (FAA) – Contrat d’exploitation Maintenance technique
Beschreibung: Forces Armées aux Antilles (FAA) – Contrat d’exploitation Maintenance technique
Interne Kennung: 25-010_25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Electricité - Martinique
Beschreibung: Lot n°1 Electricité - Martinique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Convertisseur - Martinique
Beschreibung: Lot n° 2 : Convertisseur - Martinique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 Martinique - Photovoltaique
Beschreibung: Lot n° 3 Martinique - Photovoltaique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 Electricité - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 4 Electricité - Guadeloupe
Interne Kennung: 4