144042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungsdienste – Vermessungsleistungen DSD Starterpaket Scan-Med - Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungsleistungen DSD Starterpaket Scan-Med - Hamburg
BeschreibungVermessungsleistungen DSD Starterpaket ScanMed – Hamburg Festpunktfeld im Bf Buchholz-Nordheide auf den Strecken 2200, 1280, 1283 und 1712
Interne Kennung24FEI78053
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine