2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.070 Mission de maîtrise d'oeuvre relative à deux projets d'aménagement sur Genas
Beschreibung: 26.070 Mission de maîtrise d'oeuvre relative à deux projets d'aménagement sur Genas
Interne Kennung: PPP1HV-89/6015/26.070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement du parking des Tuileries et de ses abords
Beschreibung: Aménagement du parking des Tuileries et de ses abords
Interne Kennung: 26.071_1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement de la rue de la Liberté entre la rue Victor Hugo et la rue Pierre Dupont
Beschreibung: Aménagement de la rue de la Liberté entre la rue Victor Hugo et la rue Pierre Dupont
Interne Kennung: 26.072_2