2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de l'éclairage public sur le territoire de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Beschreibung: Entretien et maintenance de l'éclairage public sur le territoire de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Interne Kennung: PPP1PZ-103/6010/MP2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025-16_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire ():Les candidats ont l’obligation de proposer, dans leur offre, la prestation supplémentaire éventuelle suivante (décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)), que l’acheteur se réserve le droit de commander ou non lors de la signature du marché : - PSE n°1 : Maintenance préventive de l'ensemble des points lumineux (2940 u).