144071-2022 - ErgebnisDeutschland-Querfurt: Forstinventur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forsteinrichtung im Landeswald Sachsen-Anhalt 2022 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 32_LZW_01-2021-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231400 Forstinventur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forsteinrichtung im Landeswald Sachsen-Anhalt, 2022 - 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 50.000 ha einzurichtende Landeswaldfläche innerhalb von 4 Jahren