See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enseignes, de signalétiques et de films extérieurs et intérieurs pour vitrages pour le Réseau IFAPME
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose d'enseignes extérieures, de signalétiques intérieures et de films pour vitrages intérieurs et extérieurs pour le Réseau IFAPME. Enumération (et détail éventuel^)) des prestations à exécuter : - Livraison; - Montage/installation; - Entretien; - Service après-vente. Ce marché est divisé en lots, à savoir : - Lot 1 : Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province du Hainaut; - Lot 2 : Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg; - Lot 3 : Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province de Liège; - Lot 4 : Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province du Hainaut; - Lot 5 : Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg; - Lot 6 : Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province de Liège.
Interne Kennung: 2-F-POE-AC-Enseignes, signalétiques & films extérieurs/intérieurs pour vitrages-Réseau IFAPME-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44176000 Filme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province du Hainaut.
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province du Hainaut.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province de Liège
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des enseignes, signalétiques et films extérieurs pour la Province de Liège
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province du Hainaut
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province du Hainaut
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des signalétiques et films intérieurs pour les Provinces de Namur, du Brabant wallon et du Luxembourg
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province de Liège
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose des signalétiques et films intérieurs pour la Province de Liège
Interne Kennung: 6