144082-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Datenerhebung und -zusammentragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilfunkdatenbasierte Bewegungsdatenanalyse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die Analyse von mobilfunkdatenbasierten Quelle-Ziel-Bewegungen zur Unterstützung bedarfsorientierter Planungen von Nahverkehrsleistungen im Verbandsgebiet des NWL.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung