See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport de personnes par autocar (en/hors Belgique)
Beschreibung: Service de transport de personnes par autocars avec chauffeur. Assurer les prestations pour la Commission et les autres institutions participantes installées à Bruxelles. Les prestations sont à exécuter en partant de Bruxelles et principalement dans Bruxelles Capitale et les environs. Le marché est divisé en deux lots. Lot 1 est spécifique pour les besoins particuliers de l'OIB.CPE et les prestations sont à exécuter dans et autour de la Région Bruxelles-Capitale. Lot 2 consiste en location des autocars au départ de la Région de Bruxelles-Capitale et les environs pour des déplacements en Belgique principalement et les autres pays européens. La gestion est décentralisée dans les DG's de la CE et les autres institutions participantes. Chaque service prévoit son budget, établit ses commandes et assure le paiement des factures.
Vorherige Bekanntmachung: 520653-2025
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0034-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services de transport de personnes par AUTOCAR avec chauffeur (en/hors Belgique) pour la Commission européenne et les pouvoirs adjudicateurs associés
Beschreibung: Prestations de services de transport de personnes par AUTOCAR avec chauffeur (en/hors Belgique) pour la Commission européenne et les pouvoirs adjudicateurs associés
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0034-LOT-2