144089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Gerüstarbeiten
Beschreibung: Gerüstarbeiten
Interne Kennung: 001.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 3.600 m² Fassadengerüst - 2 Stk Treppentürme - 3.240 m² Staubschutznetz
Interne Kennung: 0001